Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2014 года N 28-пг

О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2000 года N 32-пг "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 27 июля 2020 года N 66-пг

____________________________________________________________________



1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2000 года N 32-пг, изменение, изложив абзац второй пункта 7.5 в следующей редакции:

"В случае если ни один из претендентов не проявил достаточных знаний и навыков для исполнения обязанностей руководителя предприятия (учреждения), конкурсная комиссия принимает решение о том, что победитель не выявлен. На основании решения конкурсной комиссии организатор конкурса принимает решение о проведении повторного конкурса.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Артемьева В.Е.

Губернатор Ленинградской области
А.Дрозденко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 05.05.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»