ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
19 марта 2014 года

     

     

Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Описание границ судебного участка N 95 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 95


Границы судебного участка N 95 проходят:

от пересечения ул.Доблести и Петергофского шоссе по оси Петергофского шоссе до пр.Маршала Жукова, далее по оси пр.Маршала Жукова до ул.Маршала Захарова, далее по оси ул.Маршала Захарова до ул.Десантников, далее по оси ул.Десантников до ул.Рихарда Зорге, далее по оси ул.Рихарда Зорге до ул.Доблести, далее по оси ул.Доблести до Петергофского шоссе.".

2. Описание границ судебного участка N 98 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 98


Границы судебного участка N 98 проходят:

от пересечения ул.Доблести и ул.Рихарда Зорге по оси ул.Рихарда Зорге до ул.Десантников, далее по оси ул.Десантников до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до пр.Кузнецова, далее по оси пр.Кузнецова до ул.Маршала Захарова, далее по оси ул.Маршала Захарова до ул.Доблести, далее по оси ул.Доблести до ул.Рихарда Зорге.".

3. Описание границ судебного участка N 99 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 99


Границы судебного участка N 99 проходят:

от пересечения ул.Доблести и ул.Маршала Захарова по оси ул.Маршала Захарова до пр.Кузнецова, далее по оси пр.Кузнецова до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до ул.Десантников, далее по оси ул.Десантников и ее продолжения на север до р.Красненькой, далее на запад по оси р.Красненькой до уреза воды Финского залива, далее по берегу Финского залива до пересечения с осью Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до пересечения с ул.Доблести, далее по оси ул.Доблести до пересечения с ул.Маршала Захарова.".

4. Описание границ судебного участка N 100 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 100


Границы судебного участка N 100 проходят:

от пересечения Петергофского шоссе с р.Ивановкой вверх по течению по оси р.Ивановки до пр.Ветеранов, далее по оси пр.Ветеранов до ул.Летчика Пилютова, далее по оси ул.Летчика Пилютова до ул.Чекистов, далее по оси ул.Чекистов до 2-ой Комсомольской ул., далее по оси 2-ой Комсомольской ул. до Петергофского шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до пересечения с р.Ивановкой.".

5. Описание границ судебного участка N 101 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 101


Границы судебного участка N 101 проходят:

от пересечения ул.Летчика Пилютова и пр.Ветеранов по оси пр.Ветеранов и оси его продолжения на запад до ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода этой ж.д. до жилой застройки пос.Володарский, далее по северной границе жилой застройки пос.Володарский до пр.Буденного, далее на север по оси пр.Буденного до Санкт-Петербургского шоссе, далее на восток 580 метров по оси Санкт-Петербургского шоссе, далее на север по восточной границе территории монастыря Троице-Сергиевой пустыни до уреза воды Финского залива, затем на восток по урезу воды Финского залива до пересечения с продолжением линии ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до пересечения с Петергофским шоссе, затем по оси Петергофского шоссе до 2-ой Комсомольской ул., далее по оси 2-ой Комсомольской ул. до ул.Чекистов, далее по оси ул.Чекистов до ул.Летчика Пилютова, далее по оси ул.Летчика Пилютова до пр.Ветеранов.".

6. Описание границ судебного участка N 102 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 102


Границы судебного участка N 102 проходят:

от пересечения Таллинского шоссе с южной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д. по южной стороне полосы отвода до пересечения с Лиговским кан. (в районе Дачного пр.), далее на юго-запад по оси Лиговского кан., по границе аэропорта "Пулково" до Нагорного кан., далее по границам Ломоносовского района Ленинградской области до пересечения Таллинского шоссе и Волхонского шоссе, далее на северо-восток по оси Таллинского шоссе (исключая территорию поста дорожно-патрульной службы, расположенного в 270 м северо-восточнее дома 202, лит.А по Таллинскому шоссе) до пересечения с северной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода этой ж.д. до пересечения с ул.Партизана Германа, далее по оси ул.Партизана Германа до Петергофского шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до пересечения с пр.Маршала Жукова, далее по оси пр.Маршала Жукова до пересечения с южной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д.".

7. Описание границ судебного участка N 103 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 103


Границы судебного участка N 103 проходят:

от пересечения Петергофского шоссе и ул.Партизана Германа по оси ул.Партизана Германа до пересечения с северной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода указанной ж.д. до путепровода через Таллинское шоссе, далее по оси путепровода до южной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по южной стороне этой ж.д. до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.д. направления Гатчина-Балтийская, далее на юг по западной стороне полосы отвода указанной ж.д. до пересечения с Волхонским шоссе, далее на северо-запад 1500 метров по оси Волхонского шоссе до границы с Ломоносовским районом Ленинградской области, далее на северо-запад по границе Ломоносовского района Ленинградской области до Красносельского шоссе, далее на север 2600 метров по оси Красносельского шоссе до пересечения с северной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на юго-восток 1000 метров по северной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д., затем на север 50 метров и северо-восток 270 метров до пр.Буденного, далее по северной границе жилой застройки пос.Володарский до северной стороны полосы отвода Балтийского направлении ж.д., далее по северной стороне полосы отвода указанной ж.д. до пересечения с р.Ивановкой, далее на север по оси р.Ивановки до Петергофского шоссе, затем по оси Петергофского шоссе до пересечения с ул.Партизана Германа.".

8. Описание границ судебного участка N 104 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 104


Границы судебного участка N 104 проходят:

от пересечения Петергофского шоссе и ул.Доблести по оси ул.Доблести до пересечения с Ленинским пр., далее на запад по оси Ленинского пр. до уреза воды Финского залива, далее на запад по урезу воды Финского залива до пресечения с продолжением оси ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до пресечения с Петергофским шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до ул.Доблести.".

9. Описание границ судебного участка N 105 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 105


Границы судебного участка N 105 проходят:

от пересечения ж.д. промышленной зоны с продолжением пр.Ветеранов по оси пр.Ветеранов до пересечения с р.Ивановкой, далее на юг по оси р.Ивановки до северной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на запад по северной стороне полосы отвода указанной ж.д. до пересечения с ж.д. промышленной зоны, далее по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до пересечения с продолжением оси пр.Ветеранов.".

10. Описание границ судебного участка N 106 изложить в следующей редакции:

Границы судебного участка N 106 проходят:

Судебный участок N 106


от пересечения Лиговского путепровода и южной полосы отвода Балтийского направления ж.д. по оси Таллинского шоссе до пересечения с Волхонским шоссе (включая территорию поста дорожно-патрульной службы, расположенного в 270 м северо-восточнее дома 202, лит.А по Таллинскому шоссе), далее по границе Ломоносовского района Ленинградской области до пересечения южной границы газопровода Кохтла-Ярве - Санкт-Петербург с восточной полосой отвода ж.д. направления Гатчина-Балтийская, далее, огибая с юга земельный участок ж.д. направления Гатчина-Балтийская у р.Дудергофки, до южной границы газопровода Кохтла-Ярве - Санкт-Петербург, далее на запад и юго-запад по южной и юго-восточной границе газопровода Кохтла-Ярве - Санкт-Петербург до границы с Ломоносовским районом Ленинградской области, далее по границе Ломоносовского района Ленинградской области до пересечения с Волхонским шоссе, далее на юго-восток 1500 метров по оси Волхонского шоссе до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.д. направления Гатчина-Балтийская, далее по западной стороне полосы отвода этой ж.д. до пересечения с южной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на запад по южной стороне полосы отвода указанной ж.д. до Лиговского путепровода.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Санкт-Петербург

26 марта 2014 года

N 157-31


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»