Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2013 года N 517


О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 2 октября 2012 года N 301 "Об утверждении Положения о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" и от 17 апреля 2013 года N 105 "О порядке организации выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области"

(с изменениями на 28 ноября 2016 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 16 октября 2023 года N 712

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2016 года N 450 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 05.12.2016, N 4700201612050006) (вступило в силу с 1 января 2017 года).

____________________________________________________________________



В целях реализации части 8 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 года N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 января 2017 года - постановление Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2016 года N 450. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2013 года N 105 "О порядке организации выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области" следующие изменения:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.";

пункт 2 приложения 1 к постановлению (Порядок подачи заявления о выдаче и переоформлении (выдаче дубликатов) разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области) изложить в следующей редакции:

"2. Уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области по выдаче и переоформлению (выдаче дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси является управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (далее - уполномоченный орган).";

в приложении 2 к постановлению (Порядок выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области):

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Разрешение выдается управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (далее - уполномоченный орган) по форме согласно приложению к Порядку.",

в приложении к Порядку слова "Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области" заменить словами "Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю";

пункт 2 приложения 3 (Порядок ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области) изложить в следующей редакции:

"2. Ведение реестра, в том числе включение в него сведений о выданных разрешениях на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области (далее - разрешение), а также внесение предусмотренных действующим законодательством записей, осуществляет управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (далее - уполномоченный орган).".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко





Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»