ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2013 года N 906-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2013 года N 100-ПП

В целях обеспечения приближенности оказания медицинской помощи к месту жительства, работы или учебы населения города Москвы, повышения доступности и качества оказания населению города Москвы медицинских услуг в рамках первичной медико-санитарной помощи Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2013 года N 100-ПП "О реализации пилотного проекта "Доктор рядом":

1.1. Пункт 2.3 постановления изложить в следующей редакции:

"2.3. Применение для участников реализации пилотного проекта "Доктор рядом" при условии оказания ими медицинских услуг по перечню и в объеме, определенном Департаментом здравоохранения города Москвы (п.2.2), ставки арендной платы:

2.3.1. В случае если площадь передаваемых нежилых помещений (п.2.1) не превышает 250 кв.м - в размере 1 руб. за квадратный метр площади нежилого помещения в год.

2.3.2. В случае если площадь передаваемых нежилых помещений (п.2.1) превышает 250 кв.м - в размере 1 руб. за квадратный метр площади нежилого помещения в год в отношении части передаваемых нежилых помещений площадью 250 кв.м и в размере, определенном по результатам аукциона (п.2.1), в отношении остальной части передаваемых нежилых помещений.".

1.2. Пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»