ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2013 года N 310-р


О внесении изменения в распоряжение Правительства Ленинградской области от 2 декабря 2011 года N 709-р "О государственном казенном учреждении Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области"



В целях исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65 "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области":

1. Внести в распоряжение Правительства Ленинградской области от 2 декабря 2011 года N 709-р "О государственном казенном учреждении Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области" изменение, дополнив пункт 5 абзацем следующего содержания:

"оказание гражданам бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам деятельности учреждения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.".

2. Комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области:

2.1. Разработать, согласовать с Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом и утвердить изменения в устав государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области" в части определения обязанностей по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам деятельности учреждения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.

2.2. Обеспечить государственную регистрацию изменений в устав государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области" в установленном порядке.

Губернатор Ленинградской области
А.Дрозденко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»