ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2013 года N 475


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 836



В целях реализации Федерального закона "Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах, находящихся в федеральной собственности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 836 "О мерах по совершенствованию государственного управления в области благоустройства и дорожного хозяйства", дополнив его пунктами 3.14-3.14.3 следующего содержания:

"3.14. Обеспечивает выполнение следующих видов работ, необходимых для создания за счет средств бюджета Санкт-Петербурга искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части:

3.14.1. Выполнение инженерных изысканий для подготовки проектной документации для создания искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части.

3.14.2. Подготовка проектной документации для создания искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части.

3.14.3. Проведение работ по созданию искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части (намыв, отсыпка грунта или проведение работ с использованием иных технологий)".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


 

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

10 июля 2013 года

Регистрационный N 15152



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»