ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2013 года N 25


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.09.2012 N 1013



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.09.2012 N 1013 "О Комиссии по мониторингу достижения в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом Российской Федерации" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 постановления слова "- руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б." заменить словами "Вязалова С.Ю.".

1.2. Включить в состав Комиссии по мониторингу достижения в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом Российской Федерации, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве председателя Комиссии Вязалова Сергея Юрьевича - вице-губернатора Санкт-Петербурга, в качестве заместителя председателя Комиссии Котова Анатолия Ивановича - председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, в качестве члена Комиссии Тимофееву Татьяну Владимировну - начальника Управления стратегического планирования, анализа и прогноза Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

1.3. Считать заместителя председателя Комиссии Голикова И.Ф. первым заместителем председателя Комиссии, изложить наименование его должности в следующей редакции:

"вице-губернатор Санкт-Петербурга".

1.4. Считать члена Комиссии Коновалова А.В. секретарем Комиссии, изложить наименование его должности в следующей редакции:

"начальник отдела мониторинга и анализа задач социально-экономического развития Управления стратегического планирования, анализа и прогноза Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга".

1.5. Исключить из состава Комиссии Дивинского И.Б., Никонова А.А. и Цуканова Д.Г.

1.6. Внести в Положение о Комиссии по мониторингу достижения в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом Российской Федерации, утвержденное указанным постановлением (далее - Положение), следующие изменения:

1.6.1. В абзаце втором пункта 3.4 Положения слова "один из заместителей председателя Комиссии по указанию председателя Комиссии" заменить словами "первый заместитель председателя Комиссии".

1.6.2. В пункте 3.8 Положения слова "Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли" заменить словами "Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вязалова С.Ю.

Исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
И.Б.Дивинский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»