Недействующий

О проведении массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы (утратило силу на основании распоряжения Правительства Москвы от 04.03.2014 N 96-РП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2013 года N 92-РП

О проведении массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 4 марта 2014 года N 96-РП
____________________________________________________________________

В связи с необходимостью приведения в порядок территории города Москвы после зимнего периода:

1. Провести с 1 по 30 апреля 2013 года месячник по уборке и благоустройству городских территорий Москвы и массовые общегородские субботники 20 и 27 апреля 2013 года.

2. Создать Городской штаб по организации работ по подготовке и проведению месячника по уборке и благоустройству городских территорий и массовых общегородских субботников.

3. Утвердить состав Городского штаба по организации работ по подготовке и проведению месячника по уборке и благоустройству городских территорий и массовых общегородских субботников (приложение).

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 28 февраля 2012 года N 81-РП "О проведении массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и префектов административных округов города Москвы.

Мэр Москвы
С.С.Собянин