ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2012 года N 656-ПП


О признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 13 июня 2012 года N 271-ПП

В связи с осуществлением в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2012-2016 годы" Государственной программы города Москвы "Стимулирование экономической активности на 2012-2016 годы" иных форм поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в городе Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 13 июня 2012 года N 271-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2012 году субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам, участвующим в реализации мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Москве, в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией указанных мероприятий".

2. Установить, что контроль за целевым использованием субсидий по заключенным до дня вступления в силу настоящего постановления договорам о предоставлении субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией юридическими лицами мероприятий по государственной поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Москве (включая выполнение условий и требований предоставления указанных субсидий), осуществляется в порядке, действовавшем до дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»