Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2012 года N 887-РМ


О командировании в город Шанхай (Китайская Народная Республика)

В целях участия в мероприятиях закрытия Года российского туризма в Китайской Народной Республике:

1. Командировать в город Шанхай (Китайская Народная Республика) с 13 по 18 ноября 2012 года председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Шпилько Сергея Павловича и заместителя председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Мохова Георгия Автондиловича.

2. Комитету по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы оплатить расходы на командирование Шпилько С.П. и Мохова Г.А. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата комитета, в установленном порядке.

3. На период командирования Шпилько С.П. исполнение обязанностей председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы возложить на Руденко Ирину Юрьевну, заместителя председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»