Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2012 года N 31-р


О внесении изменений в административные регламенты Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга

(с изменениями на 26 апреля 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга от 26 апреля 2013 года N 59-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 30.04.2013).

____________________________________________________________________



В целях приведения распоряжений Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга от 03.10.2011 N 73-р "Об утверждении административного регламента Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга" и от 13.02.2012 N 13-р "Об утверждении административного регламента Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга" в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:     

1. Пункт исключен с 11 мая 2013 года - распоряжение Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга от 26 апреля 2013 года N 59-р. - См. предыдущую редакцию.

     

2. Внести в административный регламент Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по определению восстановительной стоимости зеленых насаждений в Санкт-Петербурге и других объектов благоустройства, находящихся на территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок, в соответствии с Положением о размере и порядке оплаты средств, составляющих восстановительную стоимость зеленых насаждений в Санкт-Петербурге и других объектов благоустройства, находящихся на территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок в Санкт-Петербурге, утвержденного распоряжением (далее - административный регламент) следующие изменения:

2.1 Абзац второй пункта 1.3.2 административного регламента изложить в следующей редакции:

"- заявитель обращается в Комитет путем письменного обращения или на личном приеме в отделе учета и контроля за объектами зеленых насаждений общего пользования УСПХ (в дни и часы приема);".

2.2. Абзац первый пункта 3.1.1 административного регламента изложить в следующей редакции:

"3.1.1. Юридическим фактом, являющимся основанием для начала действия - поступление в Комитет обращения Заявителя об определении восстановительной стоимости, в том числе посредством СПб ГУ "МФЦ", или передача Заявителем документов для предоставления государственной услуги лично на приеме в отделе учета и контроля за объектами зеленых насаждений общего пользования УСПХ (далее - отдел УСПХ):".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Мезенко А.Н.

Председатель Комитета
В.В.Абраменко

                                  

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 апреля 2012 года

Регистрационный N 13009    



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»