ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2012 года N 134-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 6 июня 2007 года N 451-ПП


В целях приведения нормативных правовых актов города Москвы в соответствие с федеральным законодательством Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 года N 451-ПП "Об утверждении Регламента подготовки префектурой административного округа города Москвы по принципу "одного окна" распоряжения префектуры административного округа города Москвы о проведении массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории административного округа города Москвы (с количеством участников не более 5 тысяч человек)" (в редакции постановления Правительства Москвы от 2 ноября 2010 года N 1002-ПП):

1.1. В пункте 3 постановления слова "Виноградова В.Ю." заменить словами "по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.".

1.2. В дефисе втором пункта 2.2 приложения 1 к постановлению и пункте 3 приложения 1 к Регламенту (приложение 1 к постановлению) слова "и т.д." исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 22, 13.04.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»