ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2012 года N 80-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 28 августа 2007 года N 752-ПП


В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с законодательством Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 года N 752-ПП "Об установлении штатной численности, должностных окладов и других условий оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов и административных округов и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 299-ПП" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 11 декабря 2007 года N 1069-ПП, от 25 августа 2009 года N 827-ПП, от 29 сентября 2010 года N 854-ПП, от 21 декабря 2011 года N 610-ПП):

1.1. В заголовке постановления слова "государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов и административных округов" заменить словами "государственных казенных учреждений города Москвы инженерных служб районов".

1.2. В преамбуле, пунктах 1.1, 1.2, 1.5 постановления, названии приложений 1, 2, 5 к постановлению, пункте 1 приложения 5 к постановлению слова "государственные учреждения города Москвы инженерные службы районов" заменить словами "государственные казенные учреждения города Москвы инженерные службы районов" в соответствующих падежах.

1.3. Пункты 1.3, 1.4 постановления признать утратившими силу.

1.4. В пункте 1.5 постановления и названии приложения 5 к постановлению слова "и государственных учреждений города Москвы инженерных служб административных округов" исключить.

1.5. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что структура и численность работников подразделений государственных казенных учреждений города Москвы инженерных служб районов (далее - ГКУ ИС районов) изменяется по решению префектуры соответствующего административного округа города Москвы, за исключением:

- экономистов абонентского отдела;

- экономистов службы "одного окна";

- специалистов паспортного стола;

- экономистов по работе с организациями, управляющими многоквартирными домами;

- юрисконсультов по вопросам, связанным с использованием жилых и нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы;

- инженеров по благоустройству;

- старших диспетчеров и диспетчеров.

Соответствующие изменения осуществляются в пределах имеющейся штатной численности учреждений и доведенных лимитов бюджетного финансирования.".

1.6. В пункте 4 постановления, пунктах 1, 7.3 приложения 1 к постановлению, тексте приложения 5 к постановлению слова "ГУ ИС районов" заменить словами "ГКУ ИС районов".

1.7. В пункте 4 постановления, пунктах 1, 2, 3, 4 приложения 5 к постановлению слова "и ГУ ИС АО" исключить.

1.8. Пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и префектов административных округов города Москвы.".

1.9. В пункте 1 приложения 5 к постановлению слова "и государственных учреждений города Москвы инженерных служб административных округов (далее - ГУ ИС АО)" и слова ", установленных в постановлении Правительства Москвы от 17 апреля 2007 года N 280-ПП "Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы"," исключить.

1.10. В пунктах 2, 3, 4 приложения 5 к постановлению слова "и ГУ ИС АО" исключить.

1.11. В пунктах 4, 6 приложения 5 к постановлению слова "ГУ ИС АО и" исключить.

1.12. В пункте 7 приложения 5 к постановлению после слов "диспетчерских служб" слова "ГУ ИС АО и" исключить.

1.13. В пункте 8 приложения 5 к постановлению слова ", ГУ ИС АО соответственно" исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 16, 15.03.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»