ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
15 февраля 2012 года

     

     

Статья 1


Внести в Закон Санкт-Петербурга от 9 ноября 2011 года N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Пункт 9 статьи 8 изложить в следующей редакции:

"9) установление квот предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, порядка и условий предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, а также порядка подбора указанных организаций;".

2. Статью 35 изложить в следующей редакции:

"Статья 35. Меры социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге

Социальная поддержка в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге оказывается в виде оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи лицам, указанным в статье 34 настоящего Кодекса.

Правительством Санкт-Петербурга ежегодно устанавливаются квоты предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи и их стоимость отдельно для каждой определенной в статье 34 настоящего Кодекса категории детей и молодежи.".

3. Статью 36 изложить в следующей редакции:

"Статья 36. Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге

Порядок и условия предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, а также порядок подбора указанных организаций устанавливаются Правительством Санкт-Петербурга.".

4. Пункт 3 статьи 120 изложить в следующей редакции:

"3. До 1 января 2013 года меры социальной поддержки, предусмотренные настоящим Кодексом и законами Санкт-Петербурга, указанными в статье 118 настоящего Кодекса, предоставляются в соответствии с законами Санкт-Петербурга, указанными в статье 118 настоящего Кодекса.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Санкт-Петербург

21 февраля 2012 года

N 56-9



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»