Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2012 года N 49-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2011 года N 522-ПП и признании утратившим силу пункта 4.5 приложения к постановлению Правительства Москвы от 29 декабря 2011 года N 668-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2013 года на основании
постановления Правительства Москвы от 31 октября 2012 года N 602-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством и уточнения порядка предоставления теплоснабжающим организациям субсидий из бюджета города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2011 года N 522-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы теплоснабжающим организациям на покрытие убытков, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению, и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 августа 2011 года N 369-ПП":

1.1. В заголовке и пункте 1 постановления слова "на покрытие убытков, связанных" заменить словами "в целях возмещения недополученных доходов в связи", слово "населению," заменить словом "населению".

1.2. В преамбуле постановления слова "покрытия убытков теплоснабжающих организаций" заменить словами "возмещения теплоснабжающим организациям недополученных доходов".

1.3. В названии и пункте 1.1 приложения к постановлению слова "на покрытие убытков, связанных" заменить словами "в целях возмещения недополученных доходов в связи".

1.4. В пункте 1.3 приложения к постановлению слова "предусмотренных на указанные цели законом города Москвы о бюджете города Москвы на очередной финансовый год и плановый период" заменить словами "предусмотренных законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период на покрытие убытков теплоснабжающих организаций, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (услуг) населению".

1.5. В пунктах 2.2.6 и 2.6.1 приложения к постановлению слова "(поставки тепловой энергии, горячей воды)" исключить.

1.6. Пункт 2.8 приложения к постановлению после слов "установленный Правительством Москвы" дополнить словами ", без учета налога на добавленную стоимость".

1.7. Пункт 4.5 приложения к постановлению признать утратившим силу.

1.8. В пункте 5.2.1 приложения к постановлению слова "Полное покрытие теплоснабжающим организациям убытков, связанных" заменить словами "Возмещение теплоснабжающим организациям недополученных доходов в связи".

2. Признать утратившим силу пункт 4.5 приложения к постановлению Правительства Москвы от 29 декабря 2011 года N 668-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы снабжающим организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения, проживающего в домах с печным отоплением".

3. Действие пунктов 1.3, 2.2.6, 2.6.1 и 2.8 приложения к постановлению Правительства Москвы от 3 ноября 2011 года N 522-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы теплоснабжающим организациям на покрытие убытков, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению, и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 августа 2011 года N 369-ПП" (в редакции настоящего постановления) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 11, 27.02.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»