ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2012 года N 36-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 640-ПП

В целях совершенствования и уточнения механизма предоставления субсидии из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 640-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения":

1.1. Подпункт 7 пункта 2.2 приложения к постановлению признать утратившим силу.

1.2. Подпункт 9 пункта 2.2 приложения к постановлению после слов "общего образования" дополнить словами "в текущем учебном году, копии приказов о переводе обучающихся в другой класс".

1.3. В пункте 2.6 приложения к постановлению формулу "32 = (В2 х Ч2) + (ВЗ х Ч3)" изложить в следующей редакции:    

 

"З2 = [(В2 х Ч2) + (ВЗ х Ч3)] х Д".

1.4. Пункт 2.6 приложения к постановлению дополнить абзацем в следующей редакции:

"Д - количество учебных дней в текущем финансовом году.".

2. Действие приложения к постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 640-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения" (в редакции настоящего постановления) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Голодец О.Ю.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 9, 16.02.2012


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»