ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

О ставке налога на прибыль организаций для организаций, состоящих на учете в налоговых органах на территории Лодейнопольского и Подпорожского муниципальных районов

(с изменениями на 5 марта 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Ленинградской области от 5 марта 2012 года N 8-оз (Вести, N 38, 15.03.2012).

____________________________________________________________________


(Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
25 января 2012 года)



Настоящий областной закон направлен на создание территорий активного экономического развития в целях выравнивания уровня социально-экономического развития муниципальных образований Ленинградской области.

Статья 1


Установить ставку налога на прибыль организаций в части, зачисляемой в областной бюджет, в размере 13,5 процента для налогоплательщиков, состоящих на учете в налоговых органах на территории Лодейнопольского муниципального района и (или) Подпорожского муниципального района, имеющих среднесписочную численность работников на территории одного из указанных муниципальных районов не менее 10 человек и получающих не менее 70 процентов выручки от реализации товаров (работ, услуг), произведенных (выполненных, оказанных) на территории одного из указанных муниципальных районов.

Статья 2


Настоящий областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

(Статья в редакции, введенной в действие с 15 марта 2012 года Законом Ленинградской области от 5 марта 2012 года N 8-оз, - см. предыдущую редакцию).

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Санкт-Петербург

3 февраля 2012 года

N 1-оз     



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»