ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2011 года N 1745

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2008 N 1136



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Санкт-Петербурга в соответствие с действующим законодательством Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение об Архивном комитете Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2008 N 1136 "Об Архивном комитете Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.23 Положения изложить в следующей редакции:

"3.23. Обеспечивает рассмотрение обращений граждан и организаций по вопросам, находящимся в компетенции Комитета, в соответствии с действующим законодательством; обеспечивает прием граждан и представителей организаций по вопросам, отнесенным к компетенции Комитета".

1.2. Пункт 3.26 Положения изложить в следующей редакции:

"3.26. Проставляет апостиль на архивных справках, архивных выписках и архивных копиях, подготовленных государственными, муниципальными архивами и иными органами и организациями, расположенными на территории Санкт-Петербурга".

1.3. В пункте 3.29 Положения слова "Утверждает положения и персональный состав комиссий государственных архивов Санкт-Петербурга по рассекречиванию в установленном порядке архивных документов, имеющих грифы секретности" исключить.

1.4. Пункт 3.31 Положения изложить в следующей редакции:

"3.31. Утверждает положения и персональный состав комиссий государственных архивов Санкт-Петербурга по рассекречиванию в установленном порядке архивных документов, имеющих грифы секретности".

1.5. Пункт 4.7.3 Положения изложить в следующей редакции:

"4.7.3. Утверждает должностные регламенты государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга, замещающих должности гражданской службы в Комитете (далее - гражданские служащие), и должностные инструкции работников Комитета, замещающих должности, не являющиеся должностями гражданской службы (далее - работники)".

2. Архивному комитету Санкт-Петербурга в течение двух месяцев разработать и представить на рассмотрение Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 118, проекты административных регламентов предоставления государственных услуг в соответствии с полномочиями, предусмотренными настоящим постановлением.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

                    

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

20 января 2012 года

Регистрационный N 12452        



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»