ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2011 года N 1722


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 6.5 Регламента изложить в следующей редакции:

"6.5. Для формирования повестки дня заседания Правительства проекты постановлений и распоряжений Правительства, подготовленные в соответствии с требованиями главы 3 настоящего Регламента, а также иные материалы в необходимом количестве, определяемом вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора, представляются не позднее семи рабочих дней до даты заседания Правительства соответствующим иным исполнительным органом в Секретариат. Ответственность за организацию и подготовку вопросов, включенных в проект повестки дня заседания Правительства, несет вице-губернатор в соответствии с распределением обязанностей".

1.2. Абзац второй пункта 6.6 Регламента изложить в следующей редакции:

"Проект повестки дня заседания Правительства представляется Губернатору вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора. Одобренный Губернатором проект повестки дня заседания Правительства и соответствующие материалы не позднее чем за пять рабочих дней до даты заседания Правительства (не позднее вторника недели, предшествующей неделе, в которую проводится заседание) рассылаются членам Правительства и не позднее чем за три рабочих дня до даты заседания Правительства (не позднее четверга недели, предшествующей неделе, в которую проводится заседание) рассылаются постоянным участникам заседаний Правительства в соответствии со списком, утвержденным вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора. Проект повестки дня заседания Правительства по согласованию с Губернатором может утверждать вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 декабря 2011 года

Регистрационный N 12377       



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»