ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2011 года N 551-ПП


О признании утратившими силу постановления Правительства Москвы от 16 августа 2005 года N 621-ПП и отдельных положений постановления Правительства Москвы от 8 июня 2010 года N 472-ПП

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с действующим законодательством Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2005 года N 621-ПП "О порядке оформления и выдачи в режиме "одного окна" документации на проведение работ по перепланировке, переоборудованию, реконструктивным работам на объектах нежилого назначения, по капитальному ремонту, ремонту и покраске фасадов зданий, строений и сооружений, по благоустройству и использованию территории".

1.2. Пункты 1, 2 подраздела "Префектура административного округа города Москвы" и пункты 1, 2 подраздела "Управа района города Москвы" раздела "Комплекс имущественно-земельных отношений города Москвы" приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 8 июня 2010 года N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»