Действующий

Об особенностях организации местного самоуправления в муниципальных образованиях, включенных в состав внутригородской территории города Москвы в результате изменения границ города Москвы, и о внесении изменений в статью 1 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве"

Статья 2. Дополнительные гарантии собственникам и иным законным владельцам земельных участков, предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества и дачного строительства на территории присоединенных муниципальных образований

1. Размеры ставок земельного налога в отношении земельных участков, предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества и дачного строительства, установленные законом города Москвы, не могут быть выше размеров указанных ставок, действующих в присоединяемых муниципальных образованиях на дату включения указанных муниципальных образований в состав внутригородской территории города Москвы.

2. Решение вопросов развития присоединенных муниципальных образований должно осуществляться с учетом мнения собственников и иных законных владельцев земельных участков, предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества и дачного строительства на территории соответствующих муниципальных образований.