Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 года N 187-ПП


О Государственном бюджетном учреждении города Москвы "Управление технического заказчика по проектированию объектов городского строительства города Москвы "Мосгорстройпроект" Департамента городского строительства города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 30 августа 2011 года N 394-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить функции и полномочия учредителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Управление технического заказчика по проектированию объектов городского строительства города Москвы "Мосгорстройпроект" Департамента городского строительства города Москвы" (далее - ГУ "Мосгорстройпроект") на Департамент градостроительной политики города Москвы.

2. Установить предельную штатную численность ГУ "Мосгорстройпроект" в размере 140 человек с предельным фондом оплаты труда 158000700 руб. в расчете на год.

3. Установить, что:

3.1. ГУ "Мосгорстройпроект" осуществляет, в том числе следующие виды деятельности:

3.1.1. Участие в реализации мероприятий по градостроительному освоению подземного пространства города Москвы.

3.1.2. Участие в реализации мероприятий по реорганизации производственных территорий.

3.2. Финансовое обеспечение выполнения функций ГУ "Мосгорстройпроект" осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых Департаменту градостроительной политики города Москвы на содержание подведомственных учреждений.

4. Признать утратившими силу:

4.1. Пункты 3, 4.5, 5 и 7 постановления Правительства Москвы от 3 ноября 2009 года N 1200-ПП "О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы".

4.2. Пункты 1.8 и 1.9 постановления Правительства Москвы от 5 октября 2010 года N 906-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 года N 1200-ПП и мерах по обеспечению деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Управление технического заказчика по проектированию объектов городского строительства города Москвы "Мосгорстройпроект" Департамента городского строительства города Москвы".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 29, 18.05.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»