Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2010 года N 2608-РП


Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 28 марта 2012 года N 135-РП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования структуры Аппарата Мэра и Правительства Москвы и обеспечения деятельности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами:

1. Создать в Аппарате Мэра и Правительства Москвы Отдел заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами с численностью в количестве 5 штатных единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам 63320 руб. в месяц и 4508384 руб. в расчете на год с передачей 5 штатных единиц с указанным фондом оплаты труда за счет сокращения штатной численности в результате слияния Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы и Департамента продовольственных ресурсов города Москвы.

2. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы:

2.1. Внести соответствующие изменения в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

2.2. Внести соответствующие изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 мая 2008 года N 970-РП "О структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 25 августа 2010 года N 1776-РП).

3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:

3.1. Обеспечить государственных гражданских служащих вновь созданного Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами служебными помещениями, необходимой оргтехникой и телефонной связью.

3.2. Оказать содействие в предоставлении правительственной связи и обеспечить начальника Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами средствами телефонной связи, включая подвижную радиотелефонную связь, с доступом к услугам международной и междугородней связи, служебным легковым автомобилем с 2-сменным режимом работы.

4. Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется за счет перемещения ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 и 2011 годы по бюджетным сметам на содержание Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы и Департамента продовольственных ресурсов города Москвы.

5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы совместно с Департаментом торговли и услуг города Москвы представить в Департамент финансов города Москвы предложения для внесения изменений в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 и 2011 годы.

6. Департаменту финансов города Москвы на основании предложений (п.5) внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 и 2011 годы в порядке передачи полномочий.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 3, 11.01.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»