ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2010 года N 2485-РП


Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы

(с изменениями на 29 марта 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы  от 13 декабря 2010 года N 2523-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 69, 21.12.2010);

распоряжением Правительства Москвы  от 8 февраля 2011 года N 89-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 11, 22.02.2011);

распоряжением Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП.

____________________________________________________________________



В целях совершенствования структуры Аппарата Мэра и Правительства Москвы:

1. Осуществить реорганизацию:

1.1. Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы путем разделения на Управление координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и Управление первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

1.2. Управления координации деятельности Комплекса социальной сферы города Москвы путем разделения на Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике и Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

2. Установить штатную численность:

2.1. Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в количестве 20 штатных единиц (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

2.2. Управления первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы в количестве 15 штатных единиц.

2.3. Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике в количестве 40 штатных единиц (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

2.4. Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения в количестве 22 штатных единиц (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 8 февраля 2011 года N 89-РП, - см. предыдущую редакцию).

3. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы:

3.1. Предупредить сотрудников о предстоящей реорганизации в установленном порядке и обеспечить им предоставление гарантий и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

3.2. В недельный срок представить предложения об определении фондов оплаты труда управлений с учетом их штатной численности, установленной пунктом 2 настоящего распоряжения.

4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы обеспечить руководителей Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Управления первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике, Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения средствами телефонной связи, включая подвижную радиотелефонную связь, с доступом к услугам международной и междугородней связи (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

5. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, производится в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

6. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 224-РП, - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»