ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2017 года N 824


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА N 1240 "О МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


Во исполнение пункта 3 постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 августа 2017 года N 626 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 июня 2016 года N 370 "Об установлении предельной штатной численности государственных гражданских служащих Краснодарского края и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края, в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 года N 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края" следующие изменения:

1) в пункте 2 цифры "1863" заменить цифрами "1854";

2) приложение N 3 изложить в новой редакции согласно приложению* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложения к нему) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 1 января 2018 года.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»