АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июня 2007 года N 106-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.08.2006 N 180-ПА

В целях приведения приложения N 1 к постановлению администрации области от 01.08.2006 N 180-па "Об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении органов исполнительной власти Сахалинской области, несовершеннолетних, обучающихся и воспитывающихся в государственном специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа Сахалинской области: школе закрытого типа с. Костромское" в соответствие с Санитарными правилами 2.4.990-00 от 01.11.2000 г. и укрепления здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрация Сахалинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложение N 1 "Нормы обеспечения питанием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении органов исполнительной власти Сахалинской области, несовершеннолетних, обучающихся и воспитывающихся в государственном специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа Сахалинской области - школе закрытого типа с. Костромское" к постановлению администрации Сахалинской области от 01.08.2006 N 180-па, дополнив Примечания пунктом 3 следующего содержания:

"3. В летний период (до 90 дней), в выходные, праздничные и каникулярные дни фактически сложившаяся норма расходов на питание увеличивается на 10% в день на каждого человека.".

2. Финансирование расходов, связанных с увеличением нормы расходов на питание в летний период, в выходные, праздничные и каникулярные дни, осуществлять в пределах средств, предусматриваемых ежегодно в областном бюджете на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении органов исполнительной власти Сахалинской области, несовершеннолетних, обучающихся и воспитывающихся в государственном специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа Сахалинской области - школе закрытого типа с. Костромское.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2007 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора области Шубину Л.Ф.

Исполняющий обязанности

губернатора области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»