Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2011 года N 551

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОДПРОГРАММЕ "СТРОИТЕЛЬСТВО ИНЖЕНЕРНОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 - 2015 ГОДЫ"

{Утратило силу: постановление Правительства Сахалинской области от 25.12.2013 N 770}

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований на получение субсидии муниципальными образованиями на софинансирование объектов капитального строительства муниципальных образований для участия в подпрограмме "Строительство инженерной и транспортной инфраструктуры" долгосрочной целевой программы Сахалинской области "Строительство жилья в Сахалинской области на 2010 - 2015 годы", утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 03.11.2010 N 536:

1.1. абзац 5 пункта 1.1 изложить в новой редакции: "- подготовку схем развития инженерных сетей для строительства (реконструкции) инженерной и транспортной инфраструктуры.";

1.2. подпункт 1.2.4 изложить в новой редакции: "- подготовка схем развития инженерных сетей для строительства (реконструкции) инженерной и транспортной инфраструктуры.";

1.3. в абзацах 7, 8 подпункта 4.2.3 слова "подготовку инвестиционных проектов (схем) развития инженерных сетей" заменить словами "подготовку схем развития инженерных сетей для строительства (реконструкции) инженерной и транспортной инфраструктуры".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости"

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»