ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2013 года N 215

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ ПО ОТОПЛЕНИЮ, ХОЛОДНОМУ И ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ, ВОДООТВЕДЕНИЮ И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ

В целях снижения социальной напряженности Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Установить, что действие нормативов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды по отоплению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и электроснабжению, принятых в целях применения с 01 января 2013 года порядка расчета размера платы за коммунальные услуги, подлежит приостановлению министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области.

2. Субсидии на компенсацию выпадающих доходов, возникших в связи с приостановлением действия нормативов потребления коммунальных услуг, указанных в пункте 1 настоящего постановления, предоставляются за счет средств областного бюджета Сахалинской области ресурсоснабжающим организациям в соответствии с правилами, утверждаемыми Правительством Сахалинской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Правительства Сахалинской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»