Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2012 года N 49-пп

О внесении изменений в постановление Администрации Тверской области от 26.01.2007 N 9-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Тверской области от 30.12.2016 N 443-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

г. Тверь

Правительство Тверской области постановляет:

1.Внести в Порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением Администрации Тверской области от 26.01.2007 N 9-па "О Порядке обращения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (далее - Порядок), следующие изменения:

а) в пункте 5 Порядка слова "департаментом образования Тверской области" заменить словами "Министерством образования Тверской области";

б) пункт 6 Порядка изложить в следующей редакции:

"6. Установить средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в Тверской области, определив его на 2012 год в сумме 1 129 рублей.".

2.Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

Губернатор области А.В.Шевелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»