Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июня 2013 года N 431-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2013 года N 254-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 20.06.2017 N 460-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2013 года N 254-п "О расходовании средств на предоставление субсидий на возмещение части затрат на развитие мясного скотоводства" следующие изменения:

1.1. В пунктах 3, 5, 7 слова "отчетного года" в соответствующих падежах заменить словами "текущего года" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания: "Справка-расчет на предоставление субсидии по форме согласно приложению N 6 к настоящему Порядку представляется крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями 1 раз в год, не позднее 1 июля после отчетного года".

1.3. Пункт 5 дополнить новым абзацем шестым следующего содержания: "Крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям субсидии на содержание мясных телят выплачиваются на основании данных за предыдущий год".

1.4. В пункте 8: в абзаце первом после слова "получатели" дополнить словами "(сельскохозяйственные организации)", после слов "за отчетным месяцем" дополнить словами "и в течение двух месяцев после окончания отчетного года, но не позднее 1 июля (крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели)"; в абзаце седьмом после слова "получателями" дополнить словами "(сельскохозяйственными организациями)"; дополнить абзацем следующего содержания: "Справка-расчет на предоставление субсидии по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку представляется крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями 1 раз в год, не позднее 1 июля после отчетного года".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Губернатор Ю.А.Берг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»