Районные и городские инспекции - территориально-обособленные структурные подразделения Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края
N п/п | Нименование инспекции | Ф.И.О. | Место | Телефоны | График | ||
код | раб. | моб. | |||||
1 | г..Алейска и Алейского р-на | Щербинин Виктор Владимирович | 658130 г .Алейск | 38553 | 2-67-88 | 961-998-0010 | с 8.00 до 17.00 |
Боркунов Валерий Владимирович | 38553 | 2-67-88 | 961-984-1841 | ||||
2 | Алтайского р-на | Зыбин Николай Алексеевич | 659630 с. Алтайское | 38537 | 2-18-75 | 961-998-0011 | с 8.00 до 17.00 |
3 | Баевского р-на | Киркало Николай Григорьевич | 658510 с. Баево | 38515 | 2-14-78 | 961-998-0012 | с 8.00 до 17.00 |
4 | г. Бийска и Бийского р-на | Божок Максим Анатольевич | 659300 г . Бийск | 3854 | 32-77-94 | 961-998-0013 | с 8.00 до 17.00 |
Гололобов Алексей Владимирович | 3854 | 32-77-94 | 961-998-0014 | ||||
5 | Благовещенского района | Сердюк Евгений Алексеевич | 658670 р.п. Благовещенка | 38564 | 2-15-79 | 961-998-0015 | с 8.00 до 17.00 |
6 | Бурлинского р-на | Николюк Виктор Алексеевич | 658810 г . Бурла | 38572 | 2-35-17 | 961-998-0016 | с 8.00 до 17.00 |
7 | Быстроистокского р-на | Жданов Михаил Дмитриевич | 659560 г . Быстрый Исток | 38571 | 2-29-08 | 961-998-0017 | с 8.00 до 17.00 |
8 | Волчихинского р-на | Сейвалд Юрий Викторович | 658930 с. Волчиха | 38565 | 2-25-07 | 961-998-0018 | с 8.00 до 17.00 |
9 | Егорьевского р-на | Борк Рудольф Викторович | 658280 с. Новоегорьевское | 38560 | 2-15-49 | 961-998-0019 | с 8.00 до 17.00 |
10 | Ельцовского р-на | Соснин Василий Петрович | 659470 с. Ельцовка, | 38593 | 2-25-06 | 961-998-0020 | с 8.00 до 17.00 |
11 | Завьяловского р-на | Кишинский Александр Владимирович | 658620 с. Завьялово, | 38562 | 2-15-10 | 961-998-0021 | с 8.00 до 17.00 |
12 | Залесовского р-на | Малюга Николай Николаевич | 659220 с. Залесово | 38592 | 2-13-44 | 961-998-0022 | с 8.30 до 17.30 |
13 | Заринского р-на | Тивиков Юрий Петрович | 659106 г . Заринск | 38595 | 2-23-52 | 961-998-0023 | с 8.00 до 17.00 |
Мелёшин Александр Николаевич | 38595 | 2-23-52 | 961-984-1843 | ||||
14 | г. Змеиногорска и Змеиногорского р. | Афанасьев Борис Александрович | 658480 г .Змеиногорск | 38517 | 2-19-85 | 961-998-0024 | с 8.00 до 17.00 |
15 | Зонального р-на | Менщиков Сергей Юрьевич | 659400 с. Зональное | 38530 | 2-24-62 | 961-998-0025 | с 8 до 17.30 |
16 | Калманского р-на | Кулешов Михаил Петрович | 659040 с. Калманка | 38551 | 2-27-52 | 961-998-0026 | с 8.30 до 17.30 |
17 | г. Камень-на Оби и Каменского р-на | Мамонтов Виталий Степанович | 658700 г . Камень-на-Оби | 38514 | 2-22-42 | 961-998-0027 | с 8.00 до 17.00 |
Жук Людмила Дмитриевна | 38514 | 2-22-42 | 961-984-8466 | ||||
18 | Ключевского р-на | Тарасенко Федор Анатольевич | 658980 с. Ключи | 38578 | 2-19-57 | 961-998-0028 | с 8.00 до 17.30 |
19 | Косихинского р-на | Пауков Игорь Владиславович | 659820 с. Косиха | 38531 | 2-14-95 | 961-998-0029 | с 8.00 до 17.00 |
20 | Красногорского района | Ефимов Игорь Васильевич | 659500 с. Красногорское | 38535 | 2-24-62 | 961-998-0030 | с 8.00 до 17.00 |
21 | Краснощековского района | Карстен Вячеслав Владимирович | 658340 с. Краснощеково | 38575 | 2-23-31 | 961-998-0031 | с 8.00 до 17.00 |
Литке Сергей Владимирович | 38575 | 2-23-31 | 961-984-1898 | ||||
22 | Крутихинского р-на | Абрамов Александр Васильевич | 658750 с. Крутиха | 38519 | 2-25-57 | 961-998-0032 | с 8.00 до 17.00 |
23 | Кулундинского р-на | Тювякин Иван Александр ович | 658923 с. Кулунда | 38566 | 2-96-75 | 961-998-0033 | с 8.00 до 17.00 |
24 | Курьинского р-на | Солодовников Валерий Алексеевич | 658320 с.Курья ул.Советская, 52 | 38576 | 2-24-05 | 961-998-0034 | с 8.00 до 17.00 |
25 | Кытмановского р-на | Прудиев Сергей Алексеевич | 659240 с. Кытманово | 38590 | 2-20-22 | 961-998-0035 | с 8.00 до 17.00 |
26 | Локтевского р-на | Лоренц Виталий Владимирович | 658420 г . Горняк | 38516 | 3-14-76 | 961-998-0036 | с 8.00 до 17.00 |
27 | Мамонтовского р-на | Симонов Геннадий Владимирович | 658560 с.Мамонтово | 38513 | 2-27-15 | 961-998-0037 | с 8.00 до 17.00 |
28 | Михайловского р-на | Грибанов Владимир Иванович | 658960 с. Михайловское | 38570 | 2-26-51 | 961-998-0038 | с 8.00 до 17.00 |
29 | Немецкого района | Якутин Дмитрий Алексеевич | 658870 с. Гальбштадт | 38539 | 2-27-03 | 961-998-0039 | с 8.00 до 17.00 |
30 | Новичихинского района | Грачев Михаил Юльевич | 659730 с. Новичиха | 38555 | 2-24-79 | 961-998-0040 | с 8.00 до 17.00 |
31 | Павловского р-на | Солодовников Сергей Михайлович | 659000 с. Павловск | 38511 | 2-18-04 | 961-998-0041 | с 8.00 до 17.00 |
Горбачев Дмитрий Юрьевич | 38511 | 2-18-04 | 961-984-1848 | ||||
32 | Панкрушихинского района | Барабанщиков Владимир Иванович | 658760 с. Панкрушиха | 38510 | 2-22-52 | 961-998-0042 | с 8.00 до 17.00 |
33 | г. Новоалтайска и Первомайского р-на | Растегаев Николай Петрович | 658080 г . Новоалтайск | 38532 | 2-18-77 | 961-998-0043 | с 8.00 до 17.00 |
Кратько Галина Владимировна | 38532 | 2-18-77 | 961-998-0044 | ||||
34 | Петропавловского района | Купавцев Роман Иванович | 659660 с. Петропавловское | 38573 | 2-24-68 | 961-998-0045 | с 8.00 до 17.00 |
35 | Поспелихинского района | Белоедов Николай Геннадьевич | 659700 с. Поспелиха | 38556 | 2-04-48 | 961-998-0046 | с 8 до 17.30 |
36 | Ребрихинского р-на | Функ Виктор Християнович | 658540 с. Ребриха | 38512 | 2-16-10 | 961-998-0047 | с 8.00 до 17.00 |
37 | Родинского р-на | Прядко Владимир Петрович | 659 780 с. Родино | 38563 | 2-24-49 | 961-998-0048 | с 9.00 до 18.00 |
38 | Романовского р-на | Смолер Олег Александрович | 658640 с. Романово | 38561 | 2-18-01 | 961-998-0049 | с 8.30 до 17.30 |
39 | г. Рубцовска и Рубцовского р-на | Золотарев Александр Иванович | 658200 г . Рубцовск | 38557 | 4-39-82 | 961-998-0050 | с 8.00 до 17.00 |
Переберин Михаил Сергеевич | 38557 | 4-39-82 | 961-998-0051 | ||||
40 | г. Славгорода и Славгородскго р-на | Ветчинкин Петр Васильевич | 658820 г . Славгород | 38568 | 2-90-22 | 961-998-0052 | с 8.00 до 17.00 |
41 | Смоленского района | Логинов Юрий Александрович | 659600 с. Смоленское, | 38536 | 2-21-67 | 961-998-0053 | с 8.00 до 17.00 |
Татаринцев Андрей Владимирович | 38536 | 2-21-67 | 961-984-1904 | ||||
42 | Советского района | Колосков Евгений Борисович | 659540 с. Советское, | 38598 | 2-26-91 | 961-998-0054 | с 8.00 до 17.00 |
43 | Солонешенского района | Хорошилов Николай Николаевич | 659690 с. Солонешное, | 38594 | 2-24-00 | 961-998-0055 | с 8.30 до 17.30 |
44 | Солтонского р-на | Федотов Владимир Николаевич | 659520 с. Солтон, | 38533 | 2-12-56 | 961-998-0056 | с 8.00 до 17.00 |
45 | Суетского района | Харченко Николай Николаевич | 658690 с. Верх-Суетка, | 38538 | 2-27-36 | 961-998-0057 | с 8.00 до 17.30 |
46 | Табунского района | Гайслер Павел Францевич | 658860 с. Табуны, | 38567 | 2-30-85 | 961-998-0058 | с 8.00 до 17.00 |
47 | Тальменского р-на | Предеин Виктор Анатольевич | 658030 р.п. Тальменка, | 38591 | 2-29-93 | 961-998-0059 | с 8.00 до 17.00 |
Сурай Сергей Николаевич | 38591 | 2-29-93 | 962-792-1365 | с 8.00 до 17.00 | |||
48 | Тогульского р-на | Сорокин Николай Геннадьевич | 659450 с. Тогул, | 38597 | 2-28-29 | 961-998-0060 | с 8.00 до 17.00 |
49 | Топчихинского р-на | Чернов Виктор Валентинович | 659070 с. Топчиха, | 38552 | 2-19-09 | 961-998-0061 | с 8.00 до 17.00 |
50 | Третьяковского р-на | Полетаев Владимир Николаевич | 658450 с. Староалейское | 38559 | 2-13-42 | 961-998-0062 | с 8.00 до 17.30 |
51 | Троицкого района | Фадеев Петр Георгиевич | 659840 с. Троицкое, | 38534 | 2-23-16 | 961-998-0063 | с 8.00 до 17.00 |
Белорукова Татьяна Юрьевна | 38534 | 2-23-16 | 962-792-1366 | ||||
52 | Тюменцевского района | Беков Александр Григорьевич | 658580 с. Тюменцево, | 38518 | 2-21-50 | 961-998-0064 | с 8.00 до 17.00 |
53 | Угловского района | Казаков Роман Владимирович | 658272 с. Углы | 38579 | 2-29-78 | 961-998-0065 | с 8.00 до 18.00 |
54 | Усть-Калманского района | Седельников Сергей Витальевич | 658150 с.Усть- Калманка, | 38599 | 2-12-32 | 961-998-0066 | с 8.00 до 17.00 |
55 | Усть-Пристанского района | Самсонов Александр Александрович | 659580 с. Усть- Пристань, | 38554 | 2-25-85 | 961-998-0067 | с 8.00 до 17.00 |
56 | Хабарского района | Смолин Валерий Федорович | 658780 с. Хабары | 38569 | 2-29-42 | 961-998-0068 | с 8.30 до 18.00 |
57 | Целинного района | Логвинов Владимир Викторович | 659430 с.Целинное | 38596 | 2-12-62 | 961-998-0069 | с 8.00 до 17.00 |
Дружинина Елена Георгиевна | 38596 | 2-12-62 | 961-984-1954 | ||||
58 | Чарышского района | Давыдов Николай Васильевич | 658170 с. Чарышское | 38574 | 2-22-52 | 961-998-0070 | с 8.00 до 17.00 |
59 | Шелаболихинского района | Сорокин Сергей Николаевич | 659050 с. Шелаболиха, | 38558 | 2-34-43 | 961-998-0071 | с 8.00 до 17.00 |
60 | Шипуновского р-на | Шнейдер Николай Егорович | 658390 с. Шипуново, | 38550 | 2-23-51 | 961-998-0072 | с 8.00 до 17.00 |
Ваймер Иван Викторович | 38550 | 962-792-1364 | |||||
61 | г. Барнаула | Светлаков Сергей Владимирович | 656035 г . Барнаул, | 3852 | 63-83-44 | 961-998-0073 | с 8.00 до 17.00 |
Петров Александр Петрович | 3852 | 63-83-44 | 961-998-0074 | ||||
Гончаренко Сергей Юрьевич | 3852 | 63-83-44 | 962-797-1888 |