Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2005 года N 669

О внесении изменений в постановление Администрации края от 25.04.2001 года N 292 "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Алтайским краем"

Документ утратил силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 30 декабря 2008 года N 585 "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Алтайским краем".

Опубликовано: газета "Алтайская правда" от 1 декабря 2005 года N 347-349 с. 9; Сборник законодательства Алтайского края 2005 год N 115 часть 2 с. 98.


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Алтайским краем, утвержденное постановлением Администрации края от 25.04.2001 г. N 292 "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Алтайским краем" (в редакции постановления Администрации края от 07.06.2005 г. N 361):

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Доплата к пенсии не устанавливается лицам, замещавшим государственные должности Российской Федерации, должности государственной гражданской службы Российской Федерации, государственные должности Алтайского края, государственные должности государственной службы Алтайского края, должности в органах государственной власти и управления Алтайского края, муниципальные должности, главам администраций городов и районов Алтайского края, главам муниципальных образований городов и районов Алтайского края, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации, а также нормативными правовыми актами органов местного самоуправления установлена пенсия за выслугу лет, ежемесячное пожизненное содержание или дополнительное пожизненное ежемесячное материальное обеспечение по основаниям, аналогичным основаниям, изложенным в статье 2 закона Алтайского края "О доплате к пенсии в Алтайском крае".";

подпункт г) пункта 21 изложить в следующей редакции:

"г) в случае установления лицу, получающему доплату к пенсии, пенсии за выслугу лет, ежемесячного пожизненного содержания или дополнительного пожизненного ежемесячного материального обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации, а также нормативными правовыми актами органов местного самоуправления по основаниям, аналогичным основаниям, изложенным в статье 2 закона Алтайского края "О доплате к пенсии в Алтайском крае".".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации края Черепанова Н.П.

Глава Администрации края А.Б. Карлин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»