Действующий

Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Алтайского края (с изменениями на 17 апреля 2019 года)



VI. Временные ограничение или прекращение движения в период повышенной интенсивности движения транспортных средств накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в нерабочие праздничные и выходные дни, а также в часы максимальной загрузки автомобильных дорог


30. Временные ограничение или прекращение движения в период повышенной интенсивности движения транспортных средств накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в нерабочие праздничные и выходные дни, а также в часы максимальной загрузки автомобильных дорог вводятся на основании акта о введении ограничения.


31. Решение о введении временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам в часы максимальной загрузки таких автомобильных дорог принимается на основании данных, полученных по результатам мониторинга интенсивности движения.


32. Утратил силу. - Постановление Правительства Алтайского края от 18.05.2018 N 167.


33. Временные ограничение или прекращение движения обеспечиваются организациями, указанными в акте о введении ограничения, путем установки соответствующих дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения.


34. Временные ограничение или прекращение движения осуществляются посредством:


прекращения движения в течение определенных периодов времени, указанных в акте о введении ограничения;


ограничения или прекращения движения для конкретных категорий механических транспортных средств;


(в ред. Постановления Правительства Алтайского края от 18.05.2018 N 167)


прекращения движения на участке автомобильной дороги и информирования о возможности объезда по другим автомобильным дорогам.