ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря 2013 года N ОД-1083


О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" (ОАО "Волго-Камский банк") (г.Самара)



В связи с решением Арбитражного суда Самарской области от 12.12.2013 о признании несостоятельной (банкротом) кредитной организации "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" (регистрационный номер Банка России 282, дата регистрации - 27.04.90) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций"

приказываю:

1. Прекратить с 25 декабря 2013 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития", назначенной приказом Банка России от 11.11.2013 N ОД-882 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" ОАО "Волго-Камский банк" (г.Самара) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций".

2. Руководителю временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника конкурсному управляющему в сроки, установленные статьей 31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.

4. Пресс-службе Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
Председателя Банка России,
Председатель Комитета
банковского надзора
А.Ю.Симановский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 81, 30.12.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»