МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПРИКАЗ

от 2 июня 2003 года N БГ-3-13/285

     
Об утверждении Положения "О единой системе классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации МНС России"



В целях обеспечения единого подхода к классификации и кодированию информации в области налогообложения юридических и физических лиц при автоматизированной обработке, информационного взаимодействия с автоматизированными системами государственных, финансово-кредитных и других органов на всех уровнях управления, а также повышения эффективности разработки и функционирования задач АИС "Налог"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение "О единой системе классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации МНС России"*.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Считать утратившим силу Приказ Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 23.06.99 N АП-3-14/188 "О введении в действие Положения о ведении классификаторов и справочников технико-экономической информации в МНС России".

3. Структурным подразделениям центрального аппарата МНС России, ФГУП ГНИВЦ МНС России, управлениям МНС России по налогам и сборам по субъектам Российской Федерации в вопросах, касающихся классификации и кодирования информации, строго руководствоваться утвержденным Положением.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам М.В.Мишустина.

Министр Российской Федерации
по налогам и сборам
Г.И.Букаев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»