Вопрос:

Облагается ли НДФЛ финансовый результат с деятельности на валютном рынке Forex? Если облагается, то как понимать статью 39 НК РФ: "Не признается реализацией товаров, работ или услуг осуществление операций, связанных с обращением российской или иностранной валюты (за исключением целей нумизматики)"?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ доступен в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.