МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 1 ноября 2013 года N 334


О внесении изменений в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.11.2012 N 271 "Об организации проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации"



приказываю:

1. Внести в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.11.2012 N 271 "Об организации проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации" (далее - Приказ) с изменениями, внесенными приказами Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.11.2012 N 274 "О внесении изменений в приказ Минкомсвязи России от 26.11.2012 N 271 "Об организации проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации", от 01.10.2013 N 271 "О внесении изменений в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.11.2012 N 271 "Об организации проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации", следующие изменения:

1.1. В составе конкурсной комиссии по конкурсному отбору на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации (далее - Комиссия), являющемся приложением N 1 к Приказу:

а) указать новую должность следующих членов Комиссии:

"Козырев
Алексей Олегович

-

заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, член комиссии;";

"Пак
Олег Борисович

-

статс-секретарь - заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, заместитель председателя комиссии;";

1.2. В Положении о Комиссии, являющемся приложением N 2 к Приказу, пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Члены Комиссии осуществляют свои полномочия лично, в том числе дистанционно в форме видеоконференцсвязи. Передача членами Комиссии своих полномочий другим лицам запрещается.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации О.Б.Пака.

Министр
Н.А.Никифоров




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минкомсвязи России

www.minsvyaz.ru (сканер-копия)

по состоянию на 12.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»