ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ

от 6 ноября 2013 года


[О решениях Службы Банка России по финансовым рынкам от 1 ноября 2013 года]



Решения Службы Банка России по финансовым рынкам от 1 ноября 2013 года:

1. Переоформить бланк лицензии на осуществление страхования в связи с изменением места нахождения общества с ограниченной ответственностью "КРК-Страхование" (г.Москва).

2. Зарегистрировать правила листинга закрытого акционерного общества "Фондовая биржа ММВБ".

3. Переоформить бланки лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг следующим организациям:

Закрытому акционерному обществу "Менеджмент Партнер" на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами в связи с изменением местонахождения.

Обществу с ограниченной ответственностью "КСП Капитал Управление Активами" на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами в связи с изменением местонахождения.

4. Переоформить бланк лицензии на осуществление страхования в связи с изменением места нахождения общества с ограниченной ответственностью "Страховая компания "АСКО-Жизнь" (г.Набережные Челны).

5. Переоформить документ, подтверждающий наличие лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, общества с ограниченной ответственностью "КСП Капитал Управление Активами" в связи с изменением места нахождения.

6. Отказать в выдаче лицензии на осуществление дополнительного вида страхования "страхование финансовых рисков" обществу с ограниченной ответственностью "Страховая компания "СЕРВИСРЕЗЕРВ".

7. Отказать в выдаче лицензии на осуществление дополнительного вида страхования "страхование гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг" обществу с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Сибирский Дом Страхования".

8. Аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами открытого акционерного общества "Принтбанк" в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 61, 13.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»