БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»


Ипотека земельного участка



Вопрос:

Возникает ли ипотека в силу закона на земельный участок, в случае если объект недвижимости, расположенный на земельном участке, возведен, приобретен за счет кредитных средств, или договором в силу ст.64.2 возможно предусмотреть иное (не возникновение ипотеки в силу закона на земельный участок)?

В каком случае применяются положения ст.69.1 Закона об ипотеке?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ доступен в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.