Недействующий

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЧИНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 03 октября 2013 года N 11

О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области"

В связи с изменениями и дополнениями, внесенными в Налоговый Кодекс Российской Федерации,

Совет депутатов сельского поселения Лучинское р е ш и л :


1. Дополнить Решение Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области" пунктом следующего содержания: "2.7) 0,3 процента от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд".

2. Пункт 2.3) Решения Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области" читать в следующей редакции: "2.3) 0,3 процента от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства, в отношении земельных участков, находящихся на территории дачных и садоводческих объединений граждан;

3. Дополнить Решение Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области" пунктом 2.3.1.) следующего содержания: "2.3.1.) 1,5 процента от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и не используемых для сельскохозяйственного производства.

4. Пункт 2.4) Решения Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области" читать в следующей редакции: "2.4) 1 процент от кадастровой стоимости - для земель занятых индивидуальными гаражами граждан, гаражами гаражно-строительных кооперативов, общественными организациями собственников гаражей и погребов.

5. В пункте 8 Решения Совета депутатов сельского поселения Лучинское от 23.10.2012 г. N 33 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Лучинское Истринского муниципального района Московской области" после слов "Если налогоплательщик" дополнить словами "-физическое лицо".

6. Пункты 1,2,3,4 настоящего Решения вступают в силу с 1 января 2014 года. Распространить действия пункта 5 настоящего Решения на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

7. Опубликовать настоящее Решение в печатном средстве массовой информации Истринского муниципального района - газете "Истринские вести".

Глава сельского поселения Лучинское Л.А. Алябушева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»