Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 ноября 2013 года N 394-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕОБХОДИМЫМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ОКАЗЫВАЮТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, УЧАСТВУЮЩИМИ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Ненецкого автономного округа от 15.05.2023 N 152-п.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Российской Федерации Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить изменения в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Ненецкого автономного округа и оказываются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 02.12.2011 N 272-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 29.04.2013 N 159-п), согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ненецкого автономного округа
И.Г. Фёдоров



Приложение
к постановлению Администрации
Ненецкого автономного округа
от 06.11.2013 N 394-п
"О внесении изменений в Перечень услуг,
которые являются необходимыми и обязательными
для предоставления государственных услуг
органами исполнительной власти
Ненецкого автономного округа
и оказываются организациями,
участвующими в предоставлении государственных услуг"

Изменения в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Ненецкого автономного округа и оказываются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг


1. Пункт 63 изложить в следующей редакции:

"63. Оформление кредитной организацией договоров.".

2. Дополнить пунктами 66-69 следующего содержания:

"66. Выдача кредитной организацией выписки или иного документа, подтверждающего осуществление безналичной оплаты приобретенного на ребенка и гражданина проездного документа (билета).

67. Предоставление выписки с лицевого счета, подтверждающей списание денежных средств со счета в оплату проездных документов (билетов).

68. Выдача справки, подтверждающей факт отсутствия гарантии в виде компенсации расходов на оплату проезда ребенка и провоза багажа к месту использования отпуска (каникул, отдыха) и обратно в коллективных договорах, локальных нормативных актах, трудовом договоре по месту работы лиц, на иждивении которых находится указанный ребенок (в случае если такие лица работают у работодателя, не относящегося к бюджетной сфере).

69. Проведение медицинского осмотра для допуска к управлению транспортным средством.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»