ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2006 года N 372

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 22.08-2006 Г. N 269 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕСПУБЛИКАНСКОМ АГЕНТСТВЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПОРЯДКА ЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

В целях реализации Указа Президента Республики Бурятия от 22.05.2006 г. N 268 "О Республиканском агентстве по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 22.08.2006 г. N 269 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве по размещению заказов для государственных заказчиков Республики Бурятия и порядка его взаимодействия с государственными заказчиками Республики Бурятия":

Дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. Поручить Министерству экономического развития и внешних связей Республики Бурятия (Думнова Т.Г.) как уполномоченному собственником органу совершить юридические действия, необходимые для государственной регистрации Республиканского агентства в качестве юридического лица".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент, Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»