ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 октября 2005 года N 327

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 04.02.2005 Г. N 36 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ, ЛИЦАМ, ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ, И УЧЕТА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ, ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ И ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАВШИХ СОВМЕСТНО С РЕПРЕССИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ ДО ПРИМЕНЕНИЯ К НИМ РЕПРЕССИЙ, УТРАТИВШИХ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В СВЯЗИ С РЕПРЕССИЯМИ"

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Признать утратившим силу пункт 2 приложения N 3 к постановлению Правительства Республики Бурятия от 04.02.2005 г. N 36 "О порядке предоставления мер социальной поддержки реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и учета, обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц, членов их семей и других родственников, проживавших совместно с репрессированными лицами до применения к ним репрессий, утративших жилые помещения в связи с репрессиями".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»