ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2007 года N 278

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 24.01.2005 Г. N 11 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕ НИИ И ФИНАНСИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ПЕРЕВОЗКОЙ В ПРЕДЕЛАХ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, САМОВОЛЬНО УШЕДШИХ ИЗ СЕМЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ, ШКОЛ-ИНТЕРНАТОВ, СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

В целях уточнения порядка представления отчетности о расходовании средств, выделенных из республиканского бюджета, Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в Положение об осуществлении и финансировании деятельности, связанной с перевозкой в пределах территории Республики Бурятия несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, утвержденное постановлением Правительства Республики Бурятия от 24.01.2005 г. N 11:

в пункте 13 слова "в установленном порядке (по форме N 2 "Отчет об использовании сметы доходов и расходов" по кодам экономической классификации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.06.2000 г. N 54-н)" заменить словами "по установленной форме".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»