ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2010 года N 131

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 19.07.2005 N 234 "О СОЗДАНИИ СОВЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению Правительства Республики Бурятия от 19.07.2005 N 234 "О создании Совета по физической культуре и спорту при Правительстве Республики Бурятия" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 22.01.2009 N 17) следующие изменения:

1.1. Исключить из состава Совета Батуева Ж.Д., Пегасова Е.В., Филатова В.Д., Яна М.А.

1.2. Включить в состав Совета Зураева И.И. - заместителя мэра г. Улан-Удэ по социальной политике (по согласованию).

1.3. Позицию "Ангуров Б.Х. - исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике и воспитанию Министерства образования и науки Республики Бурятия" заменить позицией "Ангуров Б.Х. - председатель Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия".

1.4. Позицию "Ким Ю.В. - главный специалист отдела спорта и подготовки резерва Республиканского агентства по физической культуре и спорту, секретарь Совета" заменить позицией "Ким Ю.В. - главный специалист-эксперт отдела развития физической культуры и спорта Республиканского агентства по физической культуре и спорту, секретарь Совета".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»