Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 августа 2010 года N 242

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 МАРТА 2009 ГОДА N 79 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕГО СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 17.12.2014 N 490, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения норм указа Губернатора Орловской области от 26 марта 2009 года N 79 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Орловской области и утверждении Положения об Аппарате Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания" в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести изменения в указ Губернатора Орловской области от 26 марта 2009 года N 79 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Орловской области и утверждении Положения об Аппарате Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания", дополнив приложение 2 пунктами 3.2.4-3.2.6 следующего содержания:

"3.2.4. Осуществляет контроль за своевременным, целевым и рациональным использованием средств областного бюджета, средств территориальных внебюджетных фондов, получателями данных средств, а также контроль за эффективным использованием имущества, находящегося в государственной собственности Орловской области.

3.2.5. Согласовывает возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком).

3.2.6. Рассматривает жалобы на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии при размещении заказов на

поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.".

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Губернатор Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»