Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 03 июня 2013 года N 232

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА N 147 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента государственной регистрации Департамента промышленности и связи Орловской области в уполномоченном органе на основании Указа Губернатора Орловской области от 22.12.2014 N 502.
____________________________________________________________________

В целях повышения качества мониторинга ситуации на промышленных предприятиях Орловской области постановляю:

1. Внести изменение в указ Губернатора Орловской области от 27 апреля 2012 года N 147 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Орловской области и утверждении структуры и штатного расписания Управления государственного имущества Орловской области, Управления информационных технологий и связи Орловской области, Управления промышленности Орловской области", изложив приложение 6 в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.

2. Департаменту финансов Орловской области (В. Г. Щипкова) в установленном порядке подготовить предложения о внесении изменений в Закон Орловской области от 7 декабря 2012 года N 1431-ОЗ "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" в части увеличения бюджетных ассигнований Управлению промышленности Орловской области.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня вступления в силу закона Орловской области о внесении указанных в пункте 2 настоящего указа изменений в Закон Орловской области от 7 декабря 2012 года N 1431-ОЗ "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" в части увеличения бюджетных ассигнований Управлению промышленности Орловской области, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня подписания настоящего указа.

4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Губернатор Орловской области

А. П. Козлов


Приложение к указу

Губернатора Орловской области от 03.06.2013 N 233


Приложение 6 к указу

Губернатора Орловской области от 27 апреля 2012 г. N 147

Штатное расписание Управления промышленности Орловской области


Управление промышленности Орловской области

Начальник управления

1

Специалист второй категории

1

Отдел аналитического обеспечения промышленной политики и инноваций

Заместитель начальника Управления, начальник отдела

1

Главный специалист

3

Итого

4

Отдел развития промышленности

Начальник отдела

1

Заместитель начальника отдела

1

Главный специалист

2

Ведущий специалист

1

Итого

5

Сектор планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий сектором

1

Главный специалист

1

Итого

2

Итого по Управлению

13

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»