Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 01 февраля 2011 года N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 МАРТА 2009 ГОДА N 79 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕГО СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 17.12.2014 N 490, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

1. Внести изменение в раздел "Секретариат Губернатора и Председателя Правительства Орловской области" приложения 4 "Штатное расписание Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области" к указу Губернатора Орловской области от 26 марта 2009 года N 79 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Орловской области и утверждении Положения об Аппарате Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания", заменив строки:

"Ведущий специалист по делопроизводству

- 2",

"Специалист 1 категории по делопроизводству

2"

строкой:

"Ведущий специалист

4".

2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Губернатор

Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»