Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2000 года N 45

О лицензировании деятельности по производству, хранению и поставке спиртосодержащей непищевой продукции Министерством экономики Чувашской Республики

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2006 г. N 331

В соответствии с Федеральными законами "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", "О сборах за выдачу лицензий и право на производство и оборот этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции", а также постановлением Правительства Российской Федерации от 6 декабря 1999 г. N 1344 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству, хранению и поставке спиртосодержащей непищевой продукции" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Принять к сведению, что федеральные лицензии на производство, хранение и поставки произведенной спиртосодержащей непищевой продукции организациям с производственной мощностью в пересчете на абсолютный алкоголь до 50 тысяч декалитров в год включительно выдаются Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике, в пересчете более 50 тысяч декалитров в год - Министерством Российской Федерации по налогам и сборам.

2. Установить, что лицензирование деятельности по производству, хранению и поставке спиртосодержащей непищевой продукции, произведенной из конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не соответствующей государственным стандартам и техническим условиям, а также получаемой при переработке отходов производства этилового спирта и алкогольной продукции, осуществляет Министерство экономики Чувашской Республики на основании Положения о лицензировании деятельности по производству, хранению и поставке спиртосодержащей непищевой продукции, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 декабря 1999 г. N 1344.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»