Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 1997 года N 28

Об увеличении коэффициентов экологической ситуации и экологической значимости атмосферного воздуха, водных объектов и почвы

признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2005 г. N 191

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2001 г. N 244}

В целях усиления регулирующей роли платежей за загрязнение окружающей природной среды, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" и Инструктивно-методическими указаниями по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды, утвержденными Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации от 26 января 1993 г., Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Увеличить коэффициенты экологической ситуации и экологической значимости атмосферного воздуха, водных объектов и почвы:

для природопользователей, расположенных на особо охраняемых природных территориях - в два раза;

для природопользователей, осуществляющих выбросы загрязняющих веществ в атмосферу г.г. Алатыря, Канаша, Новочебоксарска, Шумерли, Чебоксары, с. Красноармейское (для Заволжского линейного производственного управления магистральных газопроводов) - на 20 процентов.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

{Пункт 2 в редакции постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2001 г. N 244}

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»